Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 23.03.2017 17:16

В Краснодаре Land Rover въехал в детскую площадку

Пользователи обсуждают наглое поведение водителя.

В сети появилось фото из Краснодара, опубликованное пользователем Smanek. На снимке видно, что внедорожник Land Rover оказался припаркован прямо на детской площадке - небольшой пятачок с парой скамеек, горкой и песочницей оказался практически полностью занят автомобилем. При этом, как отмечает один из комментаторов, номера машины нигде не пробиваются.

- Предлагаю детям набить песочком выхлопную трубу данного агрегата! Колеса так и просят бокового разреза, а крыша - кирпича, - возмущаются пользователи.



Также в комментариях есть мнение одного из местных жителей, который живет в закрытом коттеджном поселке.

- У каждого есть место во дворе, но не царское это дело ворота открывать. Все паркуются как (цензура), перекрывают тротуар, мешают проезду, выезду из дворов нормальным людям. А потом приезжие говорят "Ах какой плохой город Краснодар. Ах какие кубаноиды (цензура)". Только вот в коттеджном поселке 80% "понаехов". Скоро и коренных в Краснодаре не останется, - отмечает patridon.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
автомобильвнедорожникпарковкадетская площадка
0
0