Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.06.2021 16:42

В Краснодаре мужчина избил до крови наглого коллектора, который пришёл выбивать долг

Инцидент произошел утром 26 июня в одном из домов на улице Невкипелого. В дверь краснодарской семьи позвонили представители банка, в котором у семьи оформлены кредиты. Эта встреча закончилась дракой и заявлениями в полицию. По словам женщины, незваные гости требовали погашения всей суммы задолженности единовременно. 

Как рассказала в соцсетях женщина, сначала к ним пришла девушка, которая назвалась представителем «Альфа-банка». Она требовала, что семья погасила имеющиеся задолженности одним платежом. Когда мужчина ей объяснил, что погашать долг они будут постепенно, согласно договору, появился коренастый мужчина из-за угла. Как сказал глава семьи, он начал сразу угрожать. Тогда мужчина послал незваных гостей и развернулся. В этот момент его ударил сзади представитель банка, и завязалась драка. 

Видно: t.me\tipichkras

Начальник пресс-службы Управления МВД по Краснодару Артём Коноваленко отметил, что заявления о побоях поступили от обоих мужчин. Правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства инцидента. 

Напомним, в центре Краснодара бездомный жестоко избил заступившегося за девушек прохожего. Инцидент произошел днем 23 июня на улице Кубанская Набережная. Неадекватного бомжа задержали, ему грозит не только административный арест, но и уголовное дело.

Андрей Ветров








Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествиедракаполицияМВД
0
0