Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.04.2022 17:30

Голый мужчина угнал байк и сбежал после ДТП в Краснодаре

Прошлой ночью в Краснодаре мужчина угнал чужой мотоцикл, попал в ДТП и сбежал, бросив поврежденный транспорт, сообщает начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Установлено, что ночью 31 марта, около 21:00, в Комсомольском микрорайоне, неизвестный мужчина решил похитить чужой байк на улице Сормовской.

Хозяин транспорта услышал знакомый шум от работающего двигателя мотоцикла и, выглянув в окно, заметил, как посторонний человек его угоняет.

Позже около 22:00 байк был обнаружен поврежденным от удара с деревом в нескольких кварталах. Похитителя чужих мотоциклов рядом не оказалось. В соцсетях очевидцы пишут, что гражданин, угнавший байк,  был голым. 

«В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности предполагаемого злоумышленника и его задержания. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщил начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Читайте также: самолёт прервал взлет из-за сломанного двигателя в Краснодарском крае. 

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar

Виктория Дубовая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодармотоциклкражаДТП
0
0