Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.01.2017 10:54

В Краснодаре мужчина украл продуктовые тележки для разведения кроликов

К инспекторам отдельного батальона ДПС краснодарской полиции с заявлением о краже обратился 38-летний сотрудник службы безопасности гипермаркета, расположенного по улице Восточный обход. 

Мужчина пояснил, что на клиентской парковке неизвестный мужчина погрузил в прицеп своего легкового автомобиля восемь продуктовых тележек, принадлежащих магазину. Охранник запомнил государственный регистрационный номер транспортного средства предполагаемого вора.

- В результате розыскных мероприятий автоинспекторы установили владельца иномарки и адрес его проживания, где и провели его задержание. Уже в отделе полиции 56-летний краснодарец признался, что похищенное чужое имущество планировал использовать в личном подсобном хозяйстве в качестве клеток для разведения кроликов, - рассказал "Блокноту Краснодара"  руководитель пресс-группы УМВД РФ по г. Краснодару Артем Коноваленко.

Тележки были изъяты и возвращены законному владельцу. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКражатележкамагазин
0
0