Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.12.2014 16:45

В Краснодаре мужчина устроил дебош в гаражном кооперативе и угрожал охране пистолетом

В Краснодаре мужчина устроил дебош в гаражном кооперативе и угрожал охране пистолетом

Из-за пьяной выходки водитель может угодить за решетку на 2 года

30 ноября, вечером, 28-летний краснодарец при въезде в гаражный кооператив, расположенный на улице Калинина, повредил несколько оградительных столбов и цепь. Сотрудники службы охраны сделали водителю замечание и попросили восстановить поврежденное имущество, на что тот пришел в ярость. Парень принялся оскорблять охранников и стал бросать в них рядом лежащие автомобильные шины.

На место конфликта сразу же приехал председатель кооператива, но молодой человек достал пневматический пистолет и стал всем угрожать расправой.

- В итоге мужчинам удалось обезвредить вооруженного хулигана и передать его прибывшим полицейским. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Со слов парня, он нигде не работает, а авто принадлежит родственнику, который и попросил его припарковаться в гараже, расположенном в данном кооперативе.

За мелкое хулиганство краснодарец заплатит административный штраф — 1000 рублей. Также против него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийства или причинения тяжкого вреда здоровью», предусматривающий до 2-х лет лишения свободы.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпьяный дебош
0
0