Краснодар Среда, 17 апреля
Происшествия, 18.01.2021 18:51

В Краснодаре мужчина зарезал своих собутыльников

18 января в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали об убийстве, которое произошло на стройке на улице Измайловской в Краснодаре. Вчера вечером ее облюбовали любители алкогольных напитков, которые жили здесь в одном строительном вагончике.

51-летний мужчина вместе со своими коллегами 42 и 39 лет коротали время за спиртным, все шло хорошо до тех пор, пока между ними не произошел конфликт. Причиной стало то, что один из собутыльников не захотел делиться алкоголем. Во время ссоры подозреваемый схватил нож и ударил в шею своего обидчика. Третий коллега попытался заступиться за пострадавшего, но тоже получил удар в туловище. Они скончались на месте от полученных травм. А сам подозреваемый сознался во всем своему прорабу. И уже тот вызвал на место происшествия полицию. Уголовное дело уже возбуждено, злоумышленник пройдет также психолого-психиатрическую и судмедэкспертизу.

Напомним, ранее стало известно о том, что известный стример, у которого во время эфира умерла краснодарка, был признан вменяемым.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествияубийствоалкоголь18 января
0
0