Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.06.2021 15:55

В Краснодаре мужчину зарезали во время конфликта

Днём 19 июня в Краснодаре между группой мужчин произошел конфликт, который закончился трагедией. Один из них погиб от ножевого ранения, а убийца скрылся с места преступления. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю. 

По данным следствия, инцидент произошел днем на улице Командорской. Между группой мужчин возник конфликт, который перерос в потасовку. Местные жители сообщили в соцсетях, что была даже перестрелка. В ходе ссоры один из участников конфликта нанес 31-летнему мужчину удар ножом в грудь. Потерпевший скончался на месте. После преступления убийца скрылся с места преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

— В настоящее время на месте работают следователь и следователь криминалист краевого управления СКР по краю. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности и местонахождения лица, совершившего преступление. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, — отметили в ведомстве. 

Напомним, утром 19 июня в Краснодарском крае произошло ДТП, в результате которого рейсовый автобус с 32 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 14 человек, в том числе трое детей в возрасте от шести до 17 лет

Андрей Ветров



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСКубийство
1
1