Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 25.02.2021 11:22

В Краснодаре на улице Гидростроителей отремонтирован детский сад

В Краснодаре на улице Гидростроителей, 41 скоро появится новый детский сад. Завершен капитальный ремонт здания бывшей школы искусств «Родник». В настоящее время здание оснащено всем необходимым оборудованием, а его готовность к приему воспитанников проверил мэр Краснодара Евгений Первышов во время утреннего объезда 25 февраля.

— Свое слово перед жителями микрорайона, где высокая плотность населения и существуют очереди в дошкольные учреждения, мы сдержали. Садик уже начал принимать детей, путевки получили все будущие воспитанники, — сообщил Евгений Первышов.

Наталья Волкова, заведующая дошкольным учреждением, показала мэру помещения детского сада. Евгений Первышов осмотрел помещения групп, медкабинет, спортивный и актовый залы.

Стоит добавить, что в здании была капитально отремонтированы все инженерные системы, а прилегающая территория благоустроена.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» назвал районы города с самыми длинными очередями в детские сады и написал, что из-за коронавируса один детский сад на Кубани пришлось закрыть.

Галина Осипенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодардетсадГидростроителей
0
0