Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.05.2022 17:19

В Краснодаре нашли труп зарезанного мужчины

В Прикубанском городском округе Краснодара 4 мая на улице Есенина обнаружили тело зарезанного мужчины.

Тело погибшего мужчины нашли лежащим на улице прохожие. Они тут же вызвали полицию и бригаду скорой медицинской помощи.

Приехавшим на вызов врачам оставалось только засвидетельствовать факт смерти мужчины.

А полицейские немедленно сообщили об обнаружении трупа мужчины сотрудникам следственного отдела по Прикубанскому округу города Краснодара СУ СКР по Краснодарскому краю, которые занимаются расследованием убийств.

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе краевого управления СК, в ходе осмотра тела у погибшего мужчины была обнаружена ножевая рана в области бедра.

Предположительно, потерпевший погиб от потери крови, поскольку была повреждена бедренная артерия, которая является крупным кровеносным сосудом в теле человека.

Точные выводы делать пока рано. Следователь осматривает место происшествия, криминалисты проводят все необходимые экспертизы, а по результатам вскрытия судмедэксперт назовёт точную причину смерти.

Также сотрудники ведомства Александра Бастрыкина опрашивают очевидцев.

Установлена личность погибшего или нет, пока не сообщается. Следователям предстоит опросить его родных и близких, изучить историю телефонных звонков, чтобы понять, каким образом мужчина оказался на улице.

В случае обнаружения признаков криминальной смерти, СК возбудит уголовное дело. Пока же проводится доследственная проверка, по итогам которой и будет принято законное процессуальное решение.

Лусине Егоян


Новости на Блoкнoт-Краснодар
зарезали мужчинуубийствотрупнашли тело
0
1