Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.06.2020 19:30

В Краснодаре неадекватный голый водитель фургона протаранил автомобили

В Краснодаре утром 22 июня голый мужчина за рулем фургона вел себя неадекватно и угрожал жизни других автомобилистов. До тех пор, пока на место приехали сотрудники полиции, он успел протаранить два автомобиля.

Это произошло вчера утром в СНТ «Железнодорожник». Очевидцы обратились в отдел полиции, сообщив о странном поведении водителя.  Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, сотрудники ДПС на месте происшествия обнаружили мужчину, по внешним признакам находящегося в состоянии опьянения, он находился на улице без одежды.

Оказалось, что 31-летний житель Республики Башкортостан ехал на автомобиле «Форд Транзит» по улице Центральной в поселке Пригородном. Во время обгона  «Тойоты Камри», он не рассчитал безопасный боковой интервал и ударил иномарку, за рулем которой находилась девушка, в левый бок. Но произошедшее мужчину не остановило. Он поехал дальше, оставив девушку справляться самостоятельно. 

- Через несколько кварталов он не справился с управлением своего авто и врезался в припаркованный «Шевроле», - сообщили в ведомстве.

Виновника ДТП отправили на медицинское освидетельствование, результаты которого покажут степень алкогольного опьянения. на незадачливого водителя уже составили административные протоколы за нарушение правил дорожного движения при обгоне автомобиля и оставление места ДТП. Объяснить свое поведение  и то, почему он находится без одежды, мужчина не смог.

Напомним, ранее в кубанской столице сгорел люксовый автомобиль. А группу скейтбордистов, которые устроили заезд по центру города, уже установили и оштрафовали.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествияаварияДТПголыйпьяныйполиция
0
0