Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 09.10.2017 16:30

В Краснодаре очевидцы рассказали, о том как на детской площадке мужчина избил ребенка

В распоряжении «Блокнота Краснодар» попала видео, где дети-очевидцы рассказали подробности, о том, как мужчина осмелился поднять руку на чужого ребенка.

- Здесь были мальчики и потом какой дядя побил их.

- Он так ударил его, что аж мальчик на землю упал.

- И трещина на голове аж было, и аж кровь текла.


Дети также рассказали, что двое мальчиков поссорились, и в результате один из них ударил другого. Ребёнок ушёл домой и рассказал о случившемся отцу. Мужчина вернулся вместе с ребенком на площадку и избил обидчика.

Кадры, на которых взрослый мужчина бьет ребенка, облетели всю Россию. Люди шокированы его жестокостью.  Очевидцы агрессивному отцу сделали замечание. Мужчина сказал, что таким образов защищает сына. 

- Видел, стою у машины, подбегает пацан какой-то и начинает. Одного "лупанул", тот упал. Потом другому подзатыльник дал. Потом тот, который упал, подошел к нему и еще сверху ему дал. Я подошел и говорю, что за дела? Еще один мужик подошел и мы начали с ним разбираться. Он сказал: «Да вот он моего ребенка избил». Я говорю, чтобы тот подошел к родителям, поговорил с ними. Зачем до пацана то лезть. Затем начал какую-то ерунду нести, - рассказал очевидец Олег.

Напомним инцидент произошел 1 октября во дворе одного из домов в микрорайоне Гидростроителей. На видеозаписи камеры, видно, что взрослый мужчина бьет мальчика по лицу, а когда тот падает на землю, продолжает избиение. Личность мужчины установили сразу, им оказался 34-летний местный житель.

Соседи признаются, что страшно отпускать гулять детей одних.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
0