Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.09.2021 19:15

В Краснодаре около общежития КубГАУ найден труп в машине

На парковке недалеко от общежития Кубанского государственного аграрного университета найден труп в машине. Тело обнаружили из-за соответствующего запаха разлагающихся останков.

Тело нашли очевидцы в машине марки «Volkswagen». Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели, предположительно, 40-летнего мужчины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как сообщили «Блокнот Краснодар» в пресс-службе СУ СКР по краю, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее студентов КубГМУ эвакуировали ввиду информации о «минировании». А на территории КубГУ дежурили сотрудники правоохранительных органов и проверяли информацию о теракте, которая распространилась среди студентов учреждения. Кроме того, студентов предупреждали о «минировании» вузов в Краснодаре.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (927) 508-56-90 (WhatsApp), а также на электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru. Звоните, если вы попали в сложную ситуацию или получили помощь от чиновников.

Яна Черникова 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркубгаутруп
0
0