В Краснодаре отключат светофоры на оживленном перекрестке

Фото: администрация Краснодара
Читайте также:
- В Краснодаре на ходу загорелся пассажирский автобус (10.08.2020 09:52)
- Краснодарец заснял на видео толпу людей без масок в автобусе №10 (09.08.2020 20:00)
- По улице Индустриальной в Краснодаре ограничено движение на одной из полос (24.07.2020 20:33)
- Расписание «Ласточек», идущих в Сочи, изменится (06.07.2020 18:59)
10 августа в администрации Краснодара рассказали о том, что жителям и гостям города придется потерпеть – на перекрестке улиц Уральской и Стасова отключат светофоры.
Правда, это ненадолго – электронные регулировщики не будут работать с 10:00 11 августа до 16:00 16 августа. Это связано с проведением работ по обустройству въезда и выезда к жилому комплексу «Галактика», который возводят на этом участке.
— После работ на перекрестке изменится организация дорожного движения — здесь дополнительно установят два транспортных и два пешеходных светофора. Всего на этом участке будет десять транспортных и восемь пешеходных светофоров, — прокомментировали работы в пресс-службе администрации Краснодара.
Установкой новых светофоров займется эксплуатирующая организация — государственное унитарное предприятие Краснодарского края СМЭУ.
Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, какие трамваи в Краснодаре временно поменяют движение. А также о том, на какие маршруты вышли новые трамваи, закупленные администрацией.
Елена Антонова
Новости на Блoкнoт-Краснодар