Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 06.06.2022 11:30

В Краснодаре открылась уникальная аллея с арт-объектами

В Краснодаре открылась уникальная аллея с арт-объектами

Фото: предоставлено «ЮгСтройИмпериал"

Два новых дома, две парковки и аллея с арт-объектами, аналогов которой нет в Краснодаре. Такой масштабной сдачи в семейном квартале «Достояние» ещё не было! 814 новоселов получили ключи от своих квартир и первыми увидели уникальный формат благоустройства от «ЮгСтройИнвест».


Фонтан с подсветкой, ротонда, клумбы в дизайнерском оформлении, стильные лавочки, качели и яркие арт-объекты. Здесь интересно и нескучно будет и взрослым, и детям!  Прогулочная аллея стала настоящим украшением семейного квартала. Рядом с ней находится школьная аллея. На ней расположились дневник с оценками, уникальные беседки, шахматы и качели. Обе аллеи занимают 5 с половиной тысяч квадратных метров! Благоустроенной территории такого масштаба не делает ни один застройщик! Жителям семейного квартала “Достояние”, чтобы провести время с семьей на свежем воздухе, не придется ехать в парк или за город. Здесь есть всё для отдыха!



Вместе с прогулочной аллеей «ЮгСтройИнвест» сдал два дома и два паркинга, которые были возведены для удобства жильцов, чтобы освободить дворовое пространство. Пока взрослые осматривали свои квартиры, дети развлекались на площадках под зажигательные мелодии кавер-группы. Для юных краснодарцев были организованы мастер-классы, аквагрим, игры и подарки от застройщика.         



Квартиры в семейном квартале «Достояние» сдаются с качественной предчистовой отделкой. Остается лишь сделать косметический ремонт, и можно переезжать в новую квартиру. Холлы стали продолжением жилого пространства. Они выполнены в дизайнерском стиле с зеркалами в пол. Чувствуется атмосфера комфорта в каждой детали.



Семейный квартал «Достояние» расположен на Ближнем Западном обходе. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит жилые дома и развивает социальную инфраструктуру. Здесь уже работает садик-ясли на 300 мест. В рамках программы «Образование» ведется строительство современной школы на 1 550 мест и уже возводится второй детский сад, который откроет двери воспитанникам уже следующим летом. Всего в семейном квартале будет три детских сада на 300 мест каждый.

Вот уже 19 лет «ЮгСтройИнвест» обеспечивает своих дольщиков качественными квартирами, благоустроенными дворами и социальной инфраструктурой. В этом году на конкурсе Urdan Awards группа компаний стала победителем в двух номинациях, награда в одной из которых присуждена семейному кварталу «Достояние» как «Самому экологичному региональному жилому комплексу».  За время работы группой компаний сданы более 4,5 миллионов квадратных метров жилья в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Компания входит в топ-5 застройщиков России по объему введенного жилья.

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИмпериалДостояние
0
1