Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 10.07.2014 15:23

В Краснодаре отменили снос жилого комплекса

В Краснодаре отменили снос жилого комплекса
Краевой суд удовлетворил апелляцию обманутых дольщиков.
В столице Кубани 10 июля на очередном заседании в Краснодарском Краевом суде, по делу о незаконном строительстве жилого комплекса «Первой строительной компании», было принято решение отменить снос здания.

Как ранее уже сообщал \"Блокнот\", обманутым дольщикам пришлось устроить митинг, чтобы отстоять свои права. Принять участие в мероприятии пожелали более 60 дольщиков. Они встретились с юристом компании и обговорили все возможные варианты разрешения проблемы, а так же предстоящий суд.

Не смотря на то, что процесс был выигран в пользу вкладчиков, впереди еще остались препятствия:

- Мы очень рады решению, которое вынес суд. Однако дом до сих пор не достроен. Строительная компания «Родина» готова продолжить свою работу, если к ней больше не возникнет претензий. Обращаться к другому застройщику мы не планируем, так как требуемая сумма для комплекса была оплачена на 100%. В планах у нас оформить документ собственности,- рассказывает активист дольщик СК «Родина» Давид Галустов.
Не можете добиться добросовестной работы чиновников, напишите нам bloknot-krasnodar@mail.ru или смс: +79002969643, +79002969647. Постараемся помочь. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краевой Краснодарский судКраснодарСК "Родина"строительство
0
0