Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.01.2016 12:20

В Краснодаре парень изнасиловал студентку после домашней вечеринки

В Краснодаре парень изнасиловал студентку после домашней вечеринки

Застолье в Юбилейном микрорайоне закончилось надругательством над 18-летней местной жительницей.

Подозреваемый устроил дома вечеринку, куда позвал друзей и двух девушек. В разгар веселья молодой человек решил уединиться с одной из подружек и закрылся с ней в комнате. 

Гостья не захотела вступать с хозяином квартиры в интимную близость. Тогда «кавалер» решил взять жертву силой. Студентка начала кричать и просить о помощи остальных парней, которые находились в доме, однако на помощь к беззащитной девушке никто не торопился.

Подружка девушки вышла в подъезд чтобы посмотреть номер квартиры, вызывать полицию и позвать на помощь своих знакомых. В этот момент друзья насильника закрыли за ней дверь и оставили девушку на площадке.

После изнасилования 18-летней жертвы, парень до утра не выпускал ее из квартиры. Освободить несчастную смогли прибывшие на место происшествия полицейские.

- В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключением под стражу, расследование уголовного дела продолжается,- сообщил «Блокноту Краснодар» следователь отдела по Западному округу Краснодара следственного управления по краю Аркадий Пискунов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
изнасилованиесекс со студенткойжертвапленницаполицияСКРЮбилейный микрорайонКраснодар
0
0