Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.02.2021 19:50

В Краснодаре парень заступился за мать и ударил ножом её сожителя

В станице Елизаветинской под Краснодаром парень заступился за мать и ударил ножом её сожителя. Об этом сообщили 12 февраля в пресс-службе УМВД Краснодара. 

В полицию Краснодара поступила информация из одной из городских больниц, что к ним с ножевым ранением поступил 44-летний местный житель. Сотрудники полиции узнали, что мужчина получил ранения от сына бывшей сожительницы, с которым он встречался в станице.

В ходе разговора между ними произошел конфликт. Мужчина оскорбил бывшую сожительницу, за что получил удар раскладным ножом в бок от ее сына. Полицейские задержали и доставили в отдел нападавшего, 29-летнего местного жителя. Во время допроса он признался в совершении преступления. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас молодой человек находится под подпиской о не выезде. Ему «светит» до 10 лет лишения свободы. 

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что в Краснодаре мужчина с ножом ограбил аптеку. А краснодарцы устроили поножовщину из-за спора о том, кто лучше. 


Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Красндарполиция
0
0