Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.02.2021 19:46

Кто круче: краснодарцы устроили поножовщину из-за спора о положительных качествах

В дежурную часть отдела полиции Управления МВД России по городу Краснодару поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение был доставлен мужчина с ножевым ранением спины. 8 февраля стало известно, что жители Краснодара устроили поножовщину из-за спора о положительных качествах.

По данным правоохранителей, во время распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой предполагаемого злоумышленника произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек. Один из мужчин ударил соперницу своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину. 

В отделе полиции 35-летний краснодарец, который не был судим ранее, признался в содеянном. Он рассказал, что на такой поступок его подтолкнуло состояние алкогольного опьянения. Со слов участников инцидента, его причиной стал женский спор о положительных качествах их мужчин.

Сейчас расследуется уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия). Согласно этой статьи, мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в пьяной драке на стройке в Краснодаре мужчина зарезал своих коллег. А школьницы Брюховецкого района избили одноклассницу ногами в классе.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествияуголовное дело
0
0