Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.05.2021 19:09

В Краснодаре пассажиры отказались платить глухому таксисту и обматерили его

В Краснодаре, 30 мая, два молодых человека не заплатили ожидаемой суммы в 880 рублей слабослышащему таксисту. Последний в отчаянии обратился к общественности, используя социальные сети.

Как сообщает @krasnodar_kray1, расстроенный таксист написал следующее: «Помогите. Я глухой таксист и не знаю, как писать правильно, чтобы я выложу всем показать. Вот нужна ваша помощь. 2 молодые неадекватные мужчины меня не оплатили 880 руб. За поездку 360 руб и ещё долгое ожидание (платное) прошло 1 час. Я могу вам видео и фото». (орфография и пунктуация сохранена - прим. ред.)

Напомним, не так давно футболисты клуба «Краснодар» подарили таксисту с ДЦП автомобиль и пригласили его на матч. Вот как об этом 3 марта писал «Блокнот Краснодар»: «Во время матча 20-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» – «Урал», который проходил на стадионе «Краснодар» 28 февраля, на 13-ой минуте матча болельщики дружно проскандировали «Спасибо!». Так они выразили свою благодарность владельцу клуба Сергею Галицкому за подарок, который он сделал таксисту-инвалиду».


Александр Мариинский

Новости на Блoкнoт-Краснодар
таксистглухойинвалидКраснодарКубаньмолодые люди
2
3