Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2017 19:07

В Краснодаре пенсионерку вышвырнули на улицу из-за любви к шумным посиделкам

Пожилую жительницу краевой столицы выгнали из квартиры, потому что из нее доносился чудовищный, зловонный запах.

На нерадивую соседку пожаловались жители многэтажного дома № 94, что на улице Селезнева. Они пояснили городским службам, что от ее квартиры исходит вонь, которая распространяется по всему подъезду. Также они отметили, что пенсионерка – любительница хорошего застолья. Она часто приводила подозрительных гостей с улицы домой. Вечера, как правило, заканчивались пьянством и дебошем – «друзья» старушки любили крушить домовое имущество.

Выяснилось, что у пенсионерки имеется долг по коммунальным платежам в 200 тысяч рублей. За это ГУК-Краснодар отключил безответственного налогоплательщика почти от всех коммуникаций. Разобраться в проблеме жильцы дома попросили управляющую компанию.

- Так как квартира муниципальная, поставить точку в этой истории помогла администрация города, которая и обратилась в суд с просьбой о выселении. Служители Фемиды вынесли приговор: за бесхозяйственное отношение к собственности Антонину Разумных выселить из занимаемого помещения без предоставления какого-либо жилья, - сообщили пресс-службе УК.

И 19 мая приговор был исполнен силами судебных приставов. Безответственная пенсионерка-«дебоширка» осталась на улице без жилья.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Селезневапенсионеркалишение жильягрязь в квартиредебош
0
0