Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2022 17:46

В Краснодаре на 4 месяца перекроют движение на двух улицах

С апреля по август 2022 года будет ограничено движение по одной полосе на улицах Индустриальной и Береговой, помимо этого временно изменится маршрут троллейбуса № 10, сообщает пресс-служба администрации города.

Это произойдет из-за того, что на строящемся Яблоновском мосту займутся обустройством инженерных сетей. Также на время проведения работ с 3 апреля по 31 августа будет перенесена конечная остановка троллейбуса № 10 с автовокзала «Южный» в район ТРК «Сити Центр» по ул. Индустриальной.



Фото с сайта администрации

Также второго апреля, из-за монтажа контактной сети на временном разворотном кольце троллейбусы в течение всего дня будут двигаться по укороченному маршруту — от кинотеатра «Аврора» до остановки «Парк им. 30-летия Победы». После пассажиры, которые купили билеты в троллейбусе № 10, смогут проследовать в сторону автовокзала «Южный» на автобусе № 9 «Автовокзал „Южный“ — Бальнеолечебница».
Работы по благоустройству сетей будут выполнены в 4 этапа.

Первый этап, который пройдет с 3 апреля по 15 мая, включает в себя лишь временное ограничение одной полосы движения по ул. Береговой от вокзала в сторону ул. им. Захарова.




С 16 мая по 15 июня пройдет второй этап, для водителей будет закрыта одна полоса движения по ул. Береговой от ул. им. Захарова в направлении автовокзала «Южный».





Третий этап, который пройдет с 15 июня по 15 июля, временно закроет еще один участок ул. Береговой по направлению автовокзала «Южный».




А на заключительном, четвертом этапе, с 16 июля по 31 августа, будет закрыта только одна полоса по ул. Индустриальной в сторону ул. им. Захарова.




Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», Instagram заблокировали в России. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar.


Читайте также: «Проект благоустройства «Изумрудного» сквера в Краснодаре прошел госэкспертизу».


Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
движениеЯблоновский мостКраснодар
0
0