В Краснодаре по ночам сжигают и разбивают машины

Скрин тг-канал «Шанхай Краснодар"
Утром 6 сентября стало известно об очередных случаях повреждения и уничтожения автомобилей в Краснодаре.

- На улице Кубанской, 47 с высоты вниз кто-то швырнул тротуарную плитку. Плитка упала на мой новый авто BMW X3, - поделился краснодарец в тг-канале «Туподар Краснодар». - Можете выставить, пожалуйста, чтобы родители детей или сами родители объявились? Произошло все 2 сентября. До этого детей уже ловили на таком развлечении.
Накануне другой краснодарец обнаружил свою иномарку с пробитым лобовым стеклом цветочным горшком, а другую машину разбил бутылками неизвестный парень.
Но ещё больше не повезло собственникам двух автомобилей, припаркованных во дворе дома на улице Тепличной 62/1.
Видео: тг-канал "Шанхай Краснодар"
На видео запечатлено, как мужчина поджёг две соседние машины. С места преступления неизвестный скрылся. Сейчас его личность и местонахождение устанавливаются полицейские.
По данным городской полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Семён Матросов