Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.05.2017 16:27

В Краснодаре посадили мужчин, которые с чулками на голове и электрошокером напали на семью с ребенком

В краевой столице состоялся суд по делу нападения на семью.

Инцидент произошел 26 августа в прошлом году. Двое мужчин в возрасте 42 и 54 лет надели себе чулки на голову, вооружились перчатками, чтобы не оставлять следов. С собой «бандиты» взяли электрошокер и слезоточивый газ. Они перелезли через забор дома, располагавшийся на переулке Курганном. Они забежали в здание, внутри которого находилась семья из четырех человек, в их числе и ребенок.

Преступники начали избивать домочадцев, пустили слезоточивый газ. Но глава семейства смог дать серьезный отпор. Из-за этого один из нападавших очень испугался и сбежал с места происшествия. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, второго злоумышленника удалось задержать.

В мае Прикубанский районный суд вынес приговор нападавшим в зависимости от степени совершенного. Так, одному из них дали семь лет в тюрьме особого режима, а второму – девять лет в колонии строго режима.

Напомним, что в Кропоткине осудили шестерых хулиганов, которые жестоко избили полицейских. Стражи правопорядка просто хотели разнять конфликтующую молодежь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнападение на семьюбандитычулки на головеэлектрошокерприговортюрьма
0
0