Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2015 11:49

В Краснодаре появилась своя Империя

В Краснодаре появилась своя Империя
Новый магазин «Империя часов» в Краснодаре стал частью розничного проекта известной компании AllTime.

В Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону уже представлены магазины «Империя часов», и бутик в Краснодаре обещает стать достойным продолжением!

Расположенный в сердце города магазин органично вписался в атмосферу. Здание с историей, здание с именем. Так можно охарактеризовать великолепный особняк, в котором находится новый магазин. Это именно тот дом, где когда-то жил великий композитор Плотниченко Григорий Максимович.

Внутри царит изысканная обстановка, светлые тона органично переплетаются с темными, расставляя цветовые акценты, в больших стеклянных витринах представлена уникальная коллекции наручных часов. Такая размеренная комфортная атмосфера способствует спокойному выбору и неспешному принятию решения о покупке часов себе или в подарок. Здесь вы можете в полной мере насладиться удивительным миром часов, а квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором.

Обязательно загляните в новый  магазин по адресу улица Чапаева, дом 90.


Здесь вашему вниманию предстанет большая коллекция наручных часов известных брендов: высокотехнологичные Casio, Seiko, Citizen, стильные Daniel Wellington, DKNY, Calvin Klein, Michael Kors и Fossil, популярные Orient, строгие Zeppelin, Junkers, Raymond Weil, элегантные золотые и серебряные НИКА. И это далеко не все! Модельный ряд регулярно пополняется интересными новинками и культовыми брендами. Специалисты компании AllTime делают все для того, чтобы вы могли выбрать часы мечты.

Кстати, если вам в интернет-магазине AllTime.ru понравилась модель, не представленная в розничном магазине, то консультант закажет ее доставку в бутик Краснодара. И это совершенно бесплатно. Вы сможете примерить часы, сравнить с другими моделями, познакомиться с функционалом. К тому же, данная услуга не обязывает к покупке. Согласитесь, удобно!

Открытие - это праздник. А какой же праздник без подарков? В течение двух недель после открытия магазина «Империя часов» в Краснодаре на  весь ассортимент будет действовать скидка 10%! Сделайте подарок себе и своим близким!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Империя часовкупить часы в Краснодаре
0
0