Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.03.2019 12:11

В Краснодаре приезжий застрелил своего друга из-за отказа мыть посуду

В Краснодаре между жителями Самарской области произошел конфликт на бытовой почве, который закончился трагически. О произошедшем 21 марта рассказали в Следкоме Краснодарского края.

По версии следствия, 8 марта в съемной квартире на улице имени Тургенева, где проживали трое приезжих из Самарской области, между 20-летним и 35-летними мужчинами произошел конфликт. Первый отказался мыть посуду после еды. Тогда подозреваемый выстрелил из пневматического пистолета в знакомого не менее двух раз в область грудной клетки. С места происшествия он скрылся.

Пострадавшего в больницу доставил 32-летний знакомый, который был очевидцем произошедшего. Несмотря на то, что ему оказали помощь, молодой человек скончался 10 марта. Подозреваемый явился в правоохранительные органы 15 марта с повинной.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас подозреваемый находится под стражей.

- Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. - Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарубийство
0
0