Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 07.09.2022 16:12

В Краснодаре продают дворец за 700 млн рублей

В Краснодаре к 7 сентября выставили на продажу трёхэтажный особняк площадью 1520 кв метров за 700 миллионов рублей.



- Представляю Вашему вниманию лучший дом в Краснодаре! – с гордостью отмечает собственник дворца. - Дом находится в одном из лучших районов Краснодара и расположен на шикарном сквозном участке 40 соток. Есть два выезда на участок с двух улиц. Участок с ландшафтным дизайном имеет уличный подогреваемый переливной бассейн, детскую площадку, домик для охраны, гараж на 6 авто, дом для обслуживающего персонала, зона отдыха, барбекю, большая открытая беседка с видом на сад.



При этом отмечается, что во дворце «всего» восемь комнат. Он был построен в 2016 году. Среди преимуществ владелец отмечает близость от остановки общественного транспорта.

- Сам дом полностью в дизайнерском ремонте, укомплектованный мебелью и техникой от лучших производителей всего мира. В отделке использованы только премиальные материалы и дорогие породы дерева, - гласит объявление.



 - Так же в доме имеется премиальный лифт для быстрого доступа в любую точку дома. В доме все спальни имеют собственный санузел и гардеробную. В доме также присутствуют: просторная кухня-столовая, гостиная, зал для приёмов, кабинет, винная комната, игровая комната, зимний сад, кинотеатр, спортзал, спа-зона с огромным бассейном, джакузи и сауной.



В объявлении указано, что дом располагается на главной улице Краснодара – Красной.

Ранее краснодарец пытался продать дом рядом с особняком Сергея Галицкого.



















Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
домдворецновости краснодарадорогие особняки
1
1