Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 12.04.2022 20:03

В Краснодаре продают письмо с автографом Жириновского за 2 млн рублей

В Краснодаре к 12 апреля выставили на продажу письмо от Владимира Жириновского с автографом политика за 2 миллиона рублей.

Сегодня на сайте бесплатных объявлений «Авито» в Краснодаре опубликовали объявление о продаже письма Владимира Вольфовича за 2 миллиона рублей.

В описании объявления указано, что живая подпись автора выполнена синей шариковой ручкой на белой бумаге. Аутентичный конверт из Государственной Думы, в котором пришло письмо, прилагается. Все новое, ни разу не пользованное, пришло как раз накануне смерти Жириновского. Торг не уместен.

6 апреля спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о смерти лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского.

Но не прошло и недели после смерти лидера ЛДПР, а уже весь интернет пестрит объявлениями о продаже вещей с его автографом.



— После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский. Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России. Лучшая оценка его деятельности — неизменная поддержка избирателей. Для нас всех — это невосполнимая потеря. Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах, — написал в своем Telegram-канале Вячеслав Володин.

Также в Горячем Ключе на сайте «Авито» продается письмо с автографом лидера ЛДПР за 200 тысяч рублей, а в Армавире кепку с автографом недавно скончавшегося Владимира Вольфовича выставили за 150 тысяч рублей. В Ейске же решили продать книгу с автографом за 200 тысяч рублей.


Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЖириновскийпродажа
0
0