Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 09.07.2020 14:24

В Краснодаре произвели ремонт улицы Переходной

9 июля стало известно о том, что улица Переходная в Краснодаре отремонтирована и готова к использованию.  670 метров одной из главных транспортны артерий города привели в порядок.

Подрядчик отремонтировал участок Переходной от улицы Вишняковой до Дмитриевской Дамбы.

— Это продолжение тех больших работ, которые мы ведем в течение трех лет — ремонта целой сети улиц в этой части города. Самой проблемной считалась улица Новороссийская, по которой было даже поручение президента России. Ее ремонт был завершен не так давно. Улица Переходная — важная артерия, по ней идет большой поток транспорта. Работы уже завершены, — прокомментировал  мэр Краснодара Евгений Первышов.

Специалисты отремонтировали верхний слой покрытия, заменили люки, нанесли разметку и установили необходимые знаки, а также установили остановку для общественного транспорта. Кроме того, был проложен тротуар от железнодорожного виадука до АЗС.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, когда начнут ремонтировать улицу Буденного. А в администрации Краснодарского края рассказали, какой будет новая трасса Джубга-Сочи, которая, как ожидается, разгрузит дорожное движение в Туапсинском районе. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодаравторемонтдорогаПереходная
0
0