В Краснодаре пустили трамваи

Фото: архив «Блокнот Краснодара"
В Краснодаре днём 20 мая стало известно, что движение трамваев по улице Московской восстановлено.
«Аварийно-ремонтные работы по улице Московской почти завершены и трамваи № 5, 8, 15, 21 и 22 двигаются по обычным маршрутам с конечной остановкой «ул. Петра Метальникова», - сообщили пассажирам в МУП «КТТУ».
Однако ограничение для автомобилей продолжает действовать. Пока машины не смогут проехать по участку улицы Московской: от улицы Зиповской до улицы имени 40-летия Победы.
Напомним, утро 20 мая началось для многих краснодарцев с транспортных проблем. Из-за временного прекращения работы трамваев по причине провала грунта на улице Московской, а также больших пробок горожане вынуждены были идти на работу и учебу пешком. Другим пришлось воспользоваться самокатами или садиться в переполненные автобусы.
Подписывайтесь на нас в Telegram