Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 13.09.2018 09:18

В Краснодаре состоится вечер памяти Иосифа Кобзона

11 сентября, в день рождения великого артиста Иосифа Давыдовича Кобзона, стало известно о том, что в Краснодаре состоится вечер памяти посвященный ему. Мероприятие пройдет 11 октября на сцене Музтеатра.

В память о великом артисте прозвучат его любимые песни. Будет озвучен тот репертуар, который стал значимым для многих людей. Не обойдутся музыканты и без песен, которые посвящены великим и значимым событиям нашей страны.

- В программе концерта выступят все коллективы объединения, а также мастера искусства Кубани, которые преподнесут свои музыкальные приношения в знак безграничного уважения и преклонения  перед талантом  Иосифа  Кобзона – Артиста и Человека, - отметили в ТО «Премьера».

Напомним, Иосиф Кобзон скончался в возрасте 81 года. Народный артист СССР на протяжении 13 лет боролся с раком, но, к сожалению, не смог выиграть в этом бою. Новость о смерти Кобзона потрясла не только всю Россию, но и весь мир. Руководитель Государственного академического Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко и художественный руководитель Краснодарской филармонии Веронику Журавлеву-Пономаренко рассказали «Блокноту» о том, какой был Иосиф Кобзон.

Не остались в стороне и звезду российского шоу-бизнеса, которые выросли на Кубани. Они также выразили соболезнования в связи со смертью Народного артиста СССР.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКобзонвечер памяти
0
0