Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 10.11.2023 10:56

В Краснодаре судебные приставы назвали помогающих выбивать долги с населения журналистов

В Краснодарском крае к 10 ноября стали известны итоги регионального этапа всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности ФССП в средствах массовой информации. Победу редакциям принесли материалы о взыскании долгов с населения.


Всероссийский конкурс проводится Федеральной службой судебных приставов ежегодно с целью выявления и поощрения представителей СМИ достоверно, ярко и всесторонне раскрывающих деятельность судебных приставов.

В канун своего профессионального праздника – Дня судебного пристава – в ведомстве подвели итоги первого этапа (регионального).

В номинации «Лучший материал в печатном издании» победу одержал журналист «Юг Times» с материалом «Взыскание алиментных платежей имеет первостепенное социальное значение».

Среди публикаций в радиоэфире победило Первое радио и его ток-шоу «Самое время» о безопасном поведении на просторах интернета.

А в номинации «Лучший телевизионный сюжет» голоса жюри разделились поровну – лучшими были признаны сразу две репортажных работы ГТРК «Кубань»: «Рейд по должникам» и «Соревнования на право ношения зеленого берета».

Далее конкурсные работы будут рассматриваться в центральном аппарате ФССП России.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарафсспдолгиалиментыконкурсматериалыпобедавзыскание
1
0