Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 20.08.2018 18:07

В Краснодаре в честь 15-летия «ЮгСтройИнвест» прошел грандиозный праздник

В Краснодаре в честь 15-летия «ЮгСтройИнвест» прошел грандиозный праздник

19 августа группа компаний «ЮгСтройИнвест» отметила свой день рождения в Краснодаре. В честь 15-летия на аллее «Сердце Губернского» организовали грандиозный концерт для жителей микрорайонов застройщика и всего города. Поздравить любимую компанию пришли не только жители и гости микрорайона, но и звезды эстрады.

Центральная аллея «Губернского» была полностью заполнена, столько людей микрорайон еще не видел. Все желающие делали памятные фотоснимки, дети играли и наслаждались приятной атмосферой праздника. Хореографическими номерами зрителей порадовали «Тодес», «Фреш» и «LokoDance». Музыкальный темп задал кавер-бэнд «Бак с Бани», а хэдлайнером вечера стала поп-группа «5stafamily».

IMGL4570.jpg

«Жизнью в этом микрорайоне я наслаждаюсь каждый день, – делится впечатлениями Ирина Терещенко,житель микрорайона.–Я очень рада, что мне удалось попасть на этот концерт. Все очень здорово организовано, хочется пожелать «ЮгСтройИнвест» развития и всех благ».

«Сегодня в микрорайоне «Губернский» состоялся замечательный праздник в честь 15-летия группы компаний «ЮгСтройИнвест». Отмечать значимые даты вместе с новоселами для нас стало доброй традицией, –рассказывает директор по строительству «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев. – Мы очень рады и благодарны, что столько жителей и гостей микрорайона пришли поддержать и поздравить нас. Это показатель того, что компания идет по верному пути. И это мотивируют нас и дальше строить качественное жилье, социальные объекты, создавать все необходимое благоустройство. Ведь главным подарком для нас являются счастливые улыбки и комфорт наших новоселов».

IMGL4333.jpg

«ЮгСтройИнвест» был основан в 2003 году в Ставрополе, тогда генеральный директор группы компанийЮрий Иванов реализовал свой первый амбициозный проект.Сегодня «ЮгСтройИнвест» работает уже в трех субъектах Российской Федерации и входит в пятерку крупнейших застройщиков страны. 15 лет работы, 2,8 млн. квадратных метров жилья ипочти 140 тысяч счастливых новоселов – все это «ЮгСтройИнвест».

«Мы переехали в «Губернский» три месяца назад и сразу отметили для себя как здесь уютно, красиво и комфортно, – делится Наталья Кушляева, жительница «Губернского». – Застройщик не просто думает о том, чтобы построить дома. Он думает, где дети будут проводить время и как будут мамочки себя чувствовать на улице. Здесь постоянно проходят разные мероприятия – к детишкам приезжают аниматоры, а на открытии домов устраиваются большие праздники. Здесь думают о нас и нашем комфорте».

IMGL4395.jpg

За время работы «ЮгСтройИнвест» вюжной столице компания возвела с нуля два микрорайона. 36 домов, 4 детских сада, современная школа на 1,5 тысячи мест, все необходимые социальные объекты и места для отдыха и спорта – все это вы можете найти в микрорайонах «Панорама» и «Губернский». Стоит признать, что сделано уже немало. Но что еще важнее – то, что впереди у «ЮгСтройИнвест» еще больше проектов и планов.

IMGL4277.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвест
0
0