Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 09.05.2017 08:23

В Краснодаре в День Победы троллейбусы изменят свои маршруты

Троллейбусы, которые двигаются по улице Северной, будут ходить иначе.

Это связано с акцией «Бессмертный полк». Шествие после прохождения по улице Красной возложит цветы к Вечному огню по улице Северной. Поэтому примерно с 14:00 до 17:00 троллейбусы №2 и №6 от ж/д вокзала «Краснодар-I» будут ехать по улицам Мира, Октябрьской, Гоголя, Кубанской набережной, Тургенева и далее по своим маршрутам. Тем же путем обратно.

Троллейбус №4 от ж/д вокзала «Краснодар-I» пойдет по улицам Мира, Октябрьской, Гоголя, Кубанской набережной, Тургенева, Гагарина, Герцена до конечной остановки «Бальнеолечебница». Со стороны улицы Круговой движение троллейбусов будет приостановлено.
Троллейбус №9 от Бальнеолечебницы будет следовать до кинотеатра «Аврора» и обратно. Со стороны автовокзала «Южный» работа маршрут ходить не будет.
Троллейбус №10 от автовокзала «Южный» будет двигаться по ул. Октябрьской, Гоголя, Кубанской набережной, Тургенева и далее по своему маршруту до кинотеатра «Аврора».

Троллейбусы №11 и №13 со стороны северных мостов пойдут по улам Северной, Корницкого, Кузнечной, Володарского до стадиона «Кубань».
Троллейбус №12 от стадиона «Кубань» поедет до Гидростроя через улицы Северную, Селезнева, Старокубанскую. Троллейбусы №21 и №31, а также автобус №2Е и вовсе перестанут ходить.

- Для доставки зрителей праздничного концерта и фейерверка вечером 9 мая будет продлена работа трамвайных маршрутов, проходящих через остановки «Ул. Буденного, театр драмы» и «ул. Красная», троллейбусных маршрутов, проходящих через остановку «Центральный колхозный рынок», а также троллейбусных и автобусных маршрутов, проходящих через перекресток ул. Красная и Северная, - добавили в пресс-службе КТТУ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
троллейбусмаршрутДень Подебыполкшествие
0
0