Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2017 09:22

В Краснодаре в жесткой аварии на Красной столкнулись три автомобиля

На улице Красная кубанской столицы минувшей ночью произошла крупная авария с участием трех автомобилей, два из которых - "Фольксвагены".

Со слов очевидцев, "Фольксваген Гольф" ехал с сильным превышением скорости по Красной. В это время в ряд, по которому передвигался "Гольф", не удостоверившись в безопасности маневра, перестроился "Фольксваген Поло". В результате произошло жесткое ДТП - после столкновения в "Гольфе" сработали подушки безопасности, сильно поврежден перед, а "Поло" отлетел на тротуар и перевернулся. Также машины задели еще один автомобиль, предположительно, отечественного производства.

Интернет-пользователи, в том числе свидетели происшествия, прокомментировали видеозапись, оказавшуюся в распоряжении редакции "Блокнот Краснодар":

- Ночью по Красной даже по тротуару страшно идти, такие гонки на дороге устраивают! Идёшь и думаешь, как бы в тебя такая машина не прилетела.

- Я минут 20 назад там был. У "Поло" зада нету, влетел в тротуар, у "Гольфа" морда вся разлетелась, 120 точно шёл. Водитель "Гольфа" был еле в сознании, видать, сильно ударился головой, а ВАЗ - поцарапанный.

- Эта авария прям передо мной произошла, все живы, "Поло" лежала на боку, мы ее переворачивали, водитель "Поло" был в отключке (но вроде как ничего серьёзного с ним, могу ошибаться).

- "Гольф" ехал в своём ряду, а скорость это его личное дело, он за это штраф заплатит и все, а на "Поло" устроил "шашки".

- Я пассажир "Гольфа", виноват "Поло", мы ехали в своей полосе, а на "Поло" человек вообще не знает, что существуют зеркала, и в них нужно смотреть, резко начал перестраиваться, а потом сам растерялся.

- Своего дружка на "Гольфе" защищаете шумоголового, улица Красная не гоночный трек, ехал бы с нормальной скоростью и сбросить бы успел и зад не снес другой машине!


Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в кубанской столице на стройке на одного из рабочих обрушился грунт.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0