Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.10.2020 13:42

В Краснодаре в жесткой аварии пострадал водитель

В ночь на 25 октября в Краснодаре произошло серьезное ДТП. На улице Восточно-Кругликовской местный житель не выбрал безопасную скорость движения. Это и стало причиной аварии.

Это произошло в 2 часа 40 минут. 29-летний краснодарец ехал за рулем автомобиля «Дэу Нексия» в сторону улицы Аверкиева. Водитель превысил скорость и не справился с управлением. В результате машину вынесло на бордюр и дорожное ограждение. От удара автомобиль откинуло на другую сторону дороги, где он влетел в другое дорожное металлическое ограждение. Остановить движение иномарки смог только столб уличного освещения.

Автомобиль опрокинулся на крышу. Очевидцы утверждают, что у машины буквально нет «живого места». Что касается водителя, его госпитализировали. Пока никаких данных о его самочувствии нет. В полиции Краснодара сообщили, что проверяют обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее стало известно об аварии в Фестивальном микрорайоне, с участием мотоциклиста. А 7 октября нетрезвый работник автосервиса в Краснодаре угнал авто клиента и сбил насмерть мотоциклиста.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПаварияВосточно-Кругликовскаяполиция
0
0