Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2020 13:00

В Краснодаре возле Водолечебницы появится новый сквер

16 декабря в администрации Прикубанского округа Краснодара рассказали о планах на территорию около Водолечебницы. В пресс-службе сообщили, что здесь благоустроят сквер, проект парка на улице Герцена уже разработан.

Зеленая зона, по сообщению администрации, будет небольшой, но уютной. Согласно разработанному проекту, в сквере поставят скамейки, детские и спортплощадки с оборудованием, а дорожки выложат плиткой.

-Словом, весь набор удовольствий для полноценного отдыха и прогулок с детьми. О «зеленом» оформлении и говорить не приходится – все будет на уровне! — говорится на официальной странице администрации в Instagram.

Благоустройство нового сквера завершат весной 2021 года.

А вот жители микрорайонов Молодежный и 9-ая Тихая кубанской столицы никак не могут дождаться обещанного сквера. Кроме того, что чиновники не говорят, когда его благоустроят, краснодарцы недовольны еще и тем, что в этом районе слишком плотное движение, поэтому, если по проекту не оборудуют парковку, жителям придется несладко.

Также «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в станице Елизаветинской благоустроят сквер возле памятника героям войны.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарВодолечебницаскверпаркблагоустройство
0
0