Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 04.04.2021 19:20

В Краснодаре временно отключат светофоры на перекрестке улиц Селезнева и Стасова

4 апреля в пресс-службе администрации Краснодара рассказали о временных неудобствах, которые придется потерпеть жителям кубанской столицы. 5 апреля на пересечении улиц имени Селезнёва и имени Стасова отключат светофоры.

Электронные регулировщики выключат на время: с 10 утра до 16:00. За этот период будут проходить работы по их замене.

- Это необходимо для выполнения работ по замене оборудования — контроллеров и светофоров. Их выполнят в рамках ремонта ул. им. Селезнёва по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», - прокомментировали в мэрии.

За безопасностью дорожного движения на этот период при необходимости будут следить сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что 3 апреля по улице Черкасской начался дорожный ремонт. В связи с ремонтными работами полностью закрыли для движения данную улицу на участке от Восточно-Кругликовской до Героев-Разведчиков, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Проезд по Черкасской будет полностью закрыт четыре месяца – до 3 августа. Ранее сообщалось, что работы продлятся так долго из-за необходимости переноса подземных инженерных коммуникаций. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарсветофорыотключение
0
0