Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.11.2017 16:48

В Краснодаре вспыльчивая женщина избила своего мужа кувалдой и шилом

В кубанской семье разгорелся нешуточный конфликт, который закончился домашним насилием со стороны женщины.

Инцидент произошел в Карасунском округе Краснодара. Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, в дежурную часть обратилась сама же виновница произошедшего и рассказала, что ее мужу срочно требуется помощь. Она пояснила, что на почве ссоры побила своего супруга. В ходе драки 65-летняя краснодарка схватила кувалду и ударила ею супруга, после чего "добавила" ему пару ударов шилом. Мужчина получил серьезные телесные повреждения. Осознав происходящее, она обратилась в экстренные службы.

- Медики госпитализировали пострадавшего в больницу. Женщина попыталась скрыться с места происшествия, но была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - добавили в ведомстве.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что пара пьяных людей устроила дебош во дворе многоэтажного дома. Пожелав покататься, они повредили три припаркованных во дворе дома авто. Горожане сняли на видео происходившее.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсемейная драмаконфликтразборки
0
0