Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 12.04.2016 13:25

В Краснодаре выписали из больницы младенца, на которого с крыши упала арматура

В Краснодаре выписали из больницы младенца, на которого с крыши упала арматура

Девочку крестили прямо в палате.

В Краснодаре выписали из больницы девочку-младенца, которая пострадала 13 марта от арматуры, сброшенной с крыши. Напомним, кусок трубы сбросили школьники, игравшие на крыше многоэтажки. Ребёнок получил серьёзные травмы. «Ох... Ну что сказать... Нас выписали с больницы! И мы наконец-таки дома! Этот почти месяц, конечно, был просто шоком для нас. Можно сказать, месяц просто вынули из жизни. Такого не пожелаешь никому, даже заклятому врагу! Хочется это все забыть и стереть как страшный сон! Надеюсь, со временем все это забудется благодаря вам и ярким эмоциям, что вы даёте нам!» - сообщила мама девочки Яна Огнерубова.

Девушка благодарит всех, кто не остался равнодушен, поддержал её в трудной ситуации, в том числе и материально. «Дай Бог всем вам и вашим семьям и близким крепкого здоровья! Как оказалось что в мире намного больше добра и добрых людей чем зла и ненависти!!! Хочется обнять весь мир, и отблагодарить всех и каждого!» - написала Яна в соцсетях.

Добавим, что девочку за ее почти месячное нахождение в больнице крестили прямо в палате. Обряд не смотря на первый день Великого поста провели служители Собора Александра Невского.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарарматурамладенец
0
0