Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2017 12:31

В Краснодаре запустили портал “Рекламан”, который облегчит жизнь маркетологам и собственникам рекламных поверхностей.

В Краснодаре запустили портал “Рекламан”, который облегчит жизнь маркетологам и собственникам рекламных поверхностей.

В чем смысл портала? Создатели проекта собрали в единую базу 90 % собственников рекламных носителей Краснодарского края. База актуализируется автоматически и ежедневно.

На сайте можно увидеть адрес, стоимость, инфраструктуру вокруг и статус любой рекламной поверхности - свободно, занято или бронь.

Благодаря “Рекламану” заказчики могут в 5 кликов найти список рекламных поверхности на каждой улице, и во всех районах города Краснодара и края. Чувствуете? Что больше не нужно искать контакты в интернете или записывать номер телефона собственника прямо с щита?

Кроме аренды наружной рекламы можно оформить заказ на поверхности в торговых центрах и в МФЦ. В ноябре основатели запустят агрегатор рекламы на транспорте, в лифтах, в кинотеатрах, на дорожных указателях.

Успешные предприниматели должны экономить деньги, основатели проекта “Рекламан” согласны с этим утверждением. Поэтому предусмотрели консолидированную скидку на заказ поверхностей от разных собственников.

По мнению руководителя проекта Константин Каржановский, наружная и внутренняя реклама в Краснодарском крае должен стать выгоднее для заказчика, а сервис обслуживания и консультации профессиональнее.

Мы сосредоточились на клиентском сервисе для заказчика. Наши менеджеры оказывают техническую поддержку клиентов и помогают составлять адресные программы исходя из задач рекламной кампании и бюджета. Мы заинтересованы удовлетворить потребности заказчика наилучшим образом, а не продать наши поверхности, так как не являемся собственниками поверхностей.”

Чтобы нашим будущим клиентам было приятнее начать работать с порталом мы дарим скидку на первый заказ от 5 % и выше и бесплатную печать РИМ (Рекламно Информационный Материал- это может быть: баннер, бумага и самоклейка) 3 на 6 м.

Скидка 5 % действует от любой суммы и увеличивается от объема заказа. Узнать свой размер скидки можно после оформления заказа.

  • Шаг 1 - пройдите регистрацию на сайте как заказчик
  • Шаг 2 - оформите заказ на любой вид рекламы на любой период и на любую сумму
  • Шаг 3 - узнайте размер своей скидки у менеджера

Срок действия акции с 1 сентября 2017 по 1 апреля 2018

Точные условия акции читайте на сайте проекта.

Редакции Блокнота понравился проект reklaman.biz, будем следить за развитием проекта и держать вас в курсе новостей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0