Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 29.11.2017 09:30

В Краснодаре застройщик скрывает от клиентов размер ошеломляющей новогодней скидки и разыгрывает iPhone X

В Краснодаре застройщик скрывает от клиентов размер ошеломляющей новогодней скидки и разыгрывает iPhone X
Парадоксальную по своей сути новогоднюю акцию устроил в Краснодаре крупный застройщик. Строительная компания скрывает размер предновогодних скидок на квартиры, чтобы не вызвать лишнего ажиотажа и повышенного спроса на и без того популярную, ликвидную недвижимость бизнес-класса. Речь идет о компании «ЮгСтройИмпериал», которая занимается возведением жилых комплексов «Империал», «Перемена», «Фамилия», «Тургенев», «Элегант», «Форт Адмирал».

По слухам, речь идет об очень больших скидках, но потенциальные клиенты узнают о них лишь по так называемому «сарафанному радио». Мол, на всех желающих квартир может не хватить, да и компании не выгодно отдавать жилье по таким низким, можно сказать, смешным ценам. Тем не менее по закону, если клиент обратится в офис продаж фирмы, менеджеры не имеют права отказать в просьбе сообщить о всех новогодних акциях и предложениях.

vid 120_15.jpg
Так, в телефонном разговоре с сотрудниками офиса «ЮгСтройИмпериал» нашему изданию удалось выяснить, что застройщик разыгрывает среди своих потенциальных клиентов новенький iPhone X и лишь намекнули, что размер скидки на квартиры действительно внушительный. Узнать условия акции вы можете в офисе продаж по адресу: улица Мачуги, 108 или по телефону:8800 5050 300.

 Для справки: компания «ЮгСтрoйИмпeриaл» зaнимaeт одну из лидирующих пoзиций в Крaснoдaрe срeди зaстрoйщикoв пoлнoгo циклa. Кoмпaния бeрeт нa сeбя вeсь кoмплeкс дeвeлoпeрских услуг oт сoздaния идeи прoeктa дo упрaвлeния гoтoвым стрoитeльным oбъeктoм. Строительством жилой недвижимости в Краснодаре компания занимается с 2013 года. За короткое время застройщик стал крупным и успешным игроком на рынке недвижимости, предлагая качественное и комфортное жилье.Всe oбъeкты«ЮгСтрoйИмпeриaл» имeют яркo вырaжeнный стиль, oснoвaнный нa чeткo прoдумaннoй кoнцeпции стрoитeльствa. Мoнoлитнo-кирпичныe дoмa oтличaются узнaвaeмoй и привлeкaтeльнoй aрхитeктурoй, a тaкжe интeрeсными кoнструктивными рeшeниями.

империал.JPG

Ссылки на группы в социальных сетях:
https://vk.com/usilife
https://www.facebook.com/usilife/
https://ok.ru/skyugstroy
https://www.instagram.com/usi_life/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарстроительствонедвижимостьквартиры мечты
0
0