Краснодар Вторник, 30 апреля
Политика, 13.11.2023 10:22

В Краснодаре ждут самовыдвижения Владимира Путина

В Краснодаре к 13 ноября уверены, что Владимир Путин будет участвовать в предстоящих выборах президента России, но в качестве самовыдвиженца. А о поддержке Владимира Владимировича заявит одна из правящих партий.


"То, что Владимир Путин пойдет на выборы президента России в качестве самовыдвиженца, а партии выскажутся о поддержке – очевидно. 14 декабря глава государства это объявит, 16 декабря «Единая Россия» заявит о поддержке", - написал в своём тг-канале краснодарский политический обозреватель Андрей Гусий.

Тем не менее, считает политолог, состав инициативной группы, как и доверенные лица по регионам – весьма интересный момент.

"С одной стороны, практика показала, что ошибка с выбором доверенного лица может привести к серьезным рискам. Да и многие доверенные лица уже вне политического или медийного, репутационного поля. С другой стороны, попасть сейчас в список лиц, инициативной группы – на фоне спецоперации и трансфера – закрепиться в политике надолго. В любом случае, месяц и появятся контуры будущего трансфера, акцентов Кремля", - уверен Гусий.

Напомним, ранее Андрей Гусий заявлял, что Владимир Путин скорее всего заявит о своём выдвижении в кандидаты на выборах президента РФ на декабрьском форуме ВТБ «Россия зовёт!».



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовостиКраснодарВладимир ПутинвыборысамовыдвиженецАндрей Гусийбудет ли Путин участвовать в выборах президента
0
3