В Краснодаре женщина устроила ДТП, проехав на красный свет
![В Краснодаре женщина устроила ДТП, проехав на красный свет В Краснодаре женщина устроила ДТП, проехав на красный свет](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/6e1/skoraya.jpg)
Фото: pixabay
Читайте также:
- Бензовоз протаранил автобус: на Кубани произошла массовая авария, есть погибшие (09.02.2021 07:30)
- В Краснодаре автобус с пассажирами врезался в дерево (07.02.2021 16:40)
- В Краснодаре произошла авария с участием трамвая и легкового авто (02.02.2021 10:55)
- Из-за скользкой дороги на Северном мосту в Краснодаре произошла массовая авария (16.01.2021 20:23)
9 февраля на пересечении улиц Красной и Володи Головатого произошло ДТП. Женщина-водитель проехала на красный свет и врезалась в другого участника дорожного движения. Об этом сообщили в УМВД России по Краснодару.
- Около 10:00 поступило сообщение о ДТП на перекрестке. Установлено, что водитель «Вольво» проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с «Тойотой Камри», - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Женщина, управляя машиной марки «Вольво», двигалась со стороны улицы Рашпилевской в сторону Северной. На перекрёстке женщина повернула на красный и врезалась в «Тойоту Камри». Автомобилем управлял мужчина. От удара машину выбросило на тротуар, прямо на столб со светофором. Скорая помощь госпитализировала пострадавшего, о его состоянии не сообщается. Сейчас правоохранители разбираются в произошедшем.
Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что вечером 8 февраля на трассе Темрюк – Краснодар – Кропоткин в районе поселка Двубратского произошло массовое ДТП. Водитель бензовоза не справился с управлением и столкнулся с автобусом, двумя легковушками и грузовиком.
А 7 февраля в Краснодаре водитель рейсового автобуса врезался в дерево. В момент аварии в салоне автомобиля находились пассажиры. В аварии пострадали два человека.
Анна Вольская