Краснодар Понедельник, 17 февраля
Происшествия, 09.02.2021 16:30

В Краснодаре женщина устроила ДТП, проехав на красный свет

9 февраля на пересечении улиц Красной и Володи Головатого произошло ДТП. Женщина-водитель проехала на красный свет и врезалась в другого участника дорожного движения. Об этом сообщили в УМВД России по Краснодару. 

- Около 10:00 поступило сообщение о ДТП на перекрестке. Установлено, что водитель «Вольво» проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с «Тойотой Камри», - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. 

Женщина, управляя машиной марки «Вольво», двигалась со стороны улицы Рашпилевской в сторону Северной. На перекрёстке женщина повернула на красный и врезалась в «Тойоту Камри». Автомобилем управлял мужчина. От удара машину выбросило на тротуар, прямо на столб со светофором. Скорая помощь госпитализировала пострадавшего, о его состоянии не сообщается. Сейчас правоохранители разбираются в произошедшем. 

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что вечером 8 февраля на трассе Темрюк – Краснодар – Кропоткин в районе поселка Двубратского произошло массовое ДТП. Водитель бензовоза не справился с управлением и столкнулся с автобусом, двумя легковушками и грузовиком. 

А 7 февраля в Краснодаре водитель рейсового автобуса врезался в дерево. В момент аварии в салоне автомобиля находились пассажиры. В аварии пострадали два человека.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПКраснодарКрасная
0
0