Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.02.2021 10:55

В Краснодаре произошла авария с участием трамвая и легкового авто

2 февраля, около 10:00 часов утра в центре Краснодара произошло ДТП. Как сообщил источник «Блокнот Краснодар», участниками аварии стали трамвай № 6 и легковой автомобиль.

Это произошло около Колхозного рынка. Трамвай, следовавший в центр из Юбилейного микрорайона, столкнулся с ВАЗ 2110. По словам источника «Блокнот Краснодар», перед столкновением трамвай ехал очень медленно, чтобы пропустить машины. Видимо, десятка проскочить не успела. В аварии никто не пострадал. Сотрудники правоохранительных органов уже разбираются в произошедшем.


Это не первое столкновение машины и трамвая. На прошлой неделе на улице Бершанской Пашковского микрорайона Краснодара произошло два ДТП. Первый раз водитель въехал в трамвай очень сильно — машина восстановлению не подлежит, а водитель находится в больнице. А во время второй аварии, на этой же улице, никто не пострадал.
Вечером 28 января произошло ДТП на улице Суворова. Тут столкнулись три иномарки. А утром того же дня водитель нарушил ПДД и сбил двух женщин на нерегулируемом пешеходном переходе. После этого он потерял управление над автомобилем и влетел в ВАЗ-2107.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодартрамвайДТПавария
0
0