В Краснодарском крае двухмесячный младенец и еще 3 человека погибли в ДТП
![В Краснодарском крае двухмесячный младенец и еще 3 человека погибли в ДТП В Краснодарском крае двухмесячный младенец и еще 3 человека погибли в ДТП](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f5d/m5ri8l6yaln0cxwtj9i0papdxmd10fyz/V-Krasnodarskom-krae-2_mesyachnyy-mladenets-i-eshche-3-cheloveka-pogibli-v-DTP.jpg)
Фото: тг-канал «Госавтоинспекция Кубани"
Читайте также:
- Мэр Сочи озвучил главные проблемы города-курорта (20.01.2024 16:26)
- Полиция Краснодара ищет выбросившую диван из окна женщину (20.01.2024 14:07)
- Водителей попросили отложить дальние поездки из-за ухудшения погоды в Краснодарском крае (20.01.2024 12:26)
- Под Краснодаром затопило посёлок Южный (20.01.2024 11:02)
- В Краснодаре показали растущее кладбище погибших в ходе СВО (20.01.2024 09:18)
В Краснодарском крае 20 января произошло сразу несколько смертельных ДТП. Погибли 4 человека, включая 2-месячного ребенка.
Первая авария произошла ранним утром в Северском районе края. На автодороге "Федеровская- Северская" 35-летний водитель "ВИС 234" совершил наезд на неустановленного пешехода, который двигался по краю проезжей части. От полученных травм последний скончался до приезда медиков.
Видео: тг-канал "Госавтоинспекция Кубани"
В 12:50 на автодороге «г.Гулькевичи – х.Чаплыгин – ст.Михайловская» девушка за рулем автомобиля «Додж», поворачивая налево и не убедившись в безопасности своего маневра, допустила столкновение с автомобилем «Опель», который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП девушка-водитель 1994 года рождения и женщина-пассажир 1940 года рождения, находившиеся в «Додже», скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.
Фото: тг-канал "Госавтоинспекция Кубани"
Водитель и женщина-пассажир автомобиля «Опель» доставлены больницу города Гулькевичи с травмами различной степени тяжести.
А в 13:20 в Горячеключевском районе в станице Саратовской водитель автомобиля "БМВ", совершая обгон, столкнулся с автомобилем "Ниссан Марч", поворачивавшем налево.
В результате дорожного происшествия погиб 2-месячный ребёнок, находившийся на руках у бабушки в автомобиле "Ниссан". Пострадали также водитель и пассажир данного авто.
Фото: тг-канал "Госавтоинспекция Кубани"
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно бдительными и внимательными при управлении транспортными средствами.
Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что 19 января в результате ДТП погибли две молодые девушки.
Читайте нас в Telegram
Елена Бутова