Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 09.07.2021 12:15

В Краснодарском крае москвичка не может добиться второй дозы вакцины

В редакцию "Блокнот Краснодар" обратилась москвичка, которая на данный момент отдыхает в крае на Черном море. Она рассказала, что ей не ставят вторую вакцину ЭпиВакКорона. Первую она сделала в столице России.

– Второй этап необходимо было сделать в Краснодарском крае, Анапском районе, – рассказала Кристина Р. – Причем, вакциной ЭпиВакКороной до 13.07. Обзвонив все пункты вакцинации, я получила отказ по разным причинам, то нет вакцины для туристов, то нет этой вакцины. А по телефону меня убеждали, что вакцина в наличии и, можно приезжать. Прибыв в поликлинику села Юровка, мне отказали. Так как не являюсь «местным» жителем.

Фото справки.jpg

Фото : Кристина Р.

Как утверждает женщина она трудится учителем и вакцинацию ей пройти необходимо. Она надеялась привиться повторно на отдыхе, но ей отказали. Что сейчас делать она не знает и как ни странно очень хочет пройти вакцинация полностью, в отличии от других сограждан.

Напомним, замглавы администрации края Анна Минькова в начале июня 2021 года заявила, что возможность вакцинироваться и получить вторую дозу прививки туристам можно будет в специализированных пунктах.

 Александр Мариинский

Новости на Блoкнoт-Краснодар
вакцинаковидпрививкаАнна МиньковаКубаньотдых
0
1