Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.01.2015 12:38

В Краснодарском крае мужчина не смог убить сожительницу и застрелился сам

В Краснодарском крае мужчина не смог убить сожительницу и застрелился сам
От смерти женщину спас ее несовершеннолетний сын  

53-летнего жителя Выселковского района сожительница выгнала из дома. В течение нескольких месяцев они жили раздельно, что часто становилось поводом для конфликтов. У гражданских супругов было двое детей, которые оставались с матерью. Когда мужчина в очередной раз пришел в домовладение бывшей сожительницы в станице Ирклиевской, между ним и хозяйкой дома произошла очередная ссора. Супруг достал обрез охотничьего ружья и выстрелил в 31-летнюю женщину. Свидетелем этой сцены стал их малолетний сын, который начал заступаться за мать. Мальчик смог отвести пострадавшую в соседнюю комнату, после чего он услышал очередной выстрел. Вернувшись обратно, увидел отца с огнестрельным ранением головы.

- О произошедшем ребенок по телефону сообщил родственникам, которые вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. По приезду медицинской бригады женщина с огнестрельным ранением лица была госпитализирована в больницу, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия). Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайВыселковский район
0
0