Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 01.06.2023 17:31

В Краснодарском крае на трассе к Чёрному морю образовалась 23-километровая пробка

В Краснодарском крае во второй половине дня 1 июня на участке федеральной трассы М-4 «Дон» образовались автомобильные пробки общей протяжённости почти 23 километра.


На автодороге федерального значения, связывающей юг России с курортами Краснодарского края на Чёрном море, вновь ведутся дорожные работы, не позволяющие автолюбителям избежать пробок.



Затор к Чёрному морю (сервис "Яндекс пробки")


Несмотря на то, что сегодня не пятница или суббота, когда из Краснодара массово едут отдыхать горожане, федеральная трасса М-4 «Дон» загружена на участке за Горячим Ключом ближе к Чёрному морю.

Со стороны Краснодара автомобили стоят в заторе с 1407-го по 1421-й километр федеральной трассы. На преодоление 14 километров водителям требуется около 40 минут.

А со стороны Джубги пробка растянулась почти на девять километров, с 1422-го по 1413-й километр автодороги М-4 «Дон». Проехать их можно за полчаса. То есть средняя скорость движения на участке составляет примерно 17-18 км/ч.



Затор от Чёрного моря к Краснодару (сервис "Яндекс пробки")

Несмотря на обещания «Автодора» разгрузить трассу, пока этого не удаётся сделать даже в будние дни, не говоря о выходных, когда за Горячим Ключом запрещён проезд большегрузам на время курортного сезона.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарапробказатортрасса м4 донгорячий ключджубгаремонт дорогикурортычерное море
0
1