Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.01.2024 05:30

В Краснодарском крае похолодает до -18 градусов

Резкие морозы пришли в Краснодарский край 10 января. Столбики термометров в некоторых частях региона покажут -18 градусов.

В Краснодаре в среду, 10 января, осадков не ожидается, но у водоемов будет туман. Скорость ветра не превысит 4-9 м/с. Температура воздуха ночью упадет до -11 градусов, а днем температура воздуха будет колебаться от -1 до -3 градусов.

На территории Краснодарского края местами в ночь с 9 на 10 января ожидается большое количество осадков в виде снега, а также налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Синоптики краевого гидрометцентра предупредили о сильном гололеде. Местами ситуацию усложнит туман, гололедица и снежные заносы. Порывы ветра местами достигнут 20 м/с. На Черноморском побережье порывы  будут достигать 25-30 м/с. Температура воздуха ночью опустится от -7 до -18 градусов. Днем будет теплее – до -6 градусов. В горах ожидается до -15 ночью и 3-8 градусов ниже нуля днем.

На Черноморском побережье ночью температура воздуха будет колебаться от 0 до -5 градусов. Ночью ожидается до 10 градусов мороза, а днем воздух прогреется до +6 градусов максимум.

Напомним, ранее краснодарских водителей попросили не ехать в сторону моря.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодараПогодаКраснодарский крайморозвзимапохолоданиерезко похолодало
1
0