Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 18.02.2021 18:11

В Краснодарском крае продолжают умирать ковидные пациенты

18 февраля в пресс-службе администрации Краснодарского края со ссылкой на оперштаб рассказали, что за прошедшие сутки в регионе ушли из жизни 16 пациентов с диагнозом COVID-19. Все они страдали внебольничной двусторонней пневмонией в тяжелой форме и иными сопутствующими заболеваниями.

В больницах Краснодара медики не смогли спасти семерых пациентов – двух мужчин возрастом 60 и 77 лет и пятерых женщин от 58 до 88 лет.

В Сочи ушли из жизни четыре женщины в возрасте от 64 до 84 лет. Врачам в Лабинске не удалось спасти 80-летнюю пациентку из Новокубанского муниципалитета. В Северской больнице ушла из жизни 87-летняя пенсионерка.

В Тихорецке врачи не смогли спасти 72-летнюю пациентку из Новопокровского района. В Крымске ушла из жизни 61-летняя женщина,а врачи Армавира не смогли спасти жизнь 69-летней горожанке.

В региональном министерстве здравоохранения сообщают, что с начала пандемии в Краснодарском крае умерли 1775 пациентов с коронавирусом.

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что по данным на 18 февраля на Кубани заболели опасным вирусом 169 жителейРежим повышенной готовности в Краснодарском крае продлён до конца февраля.

Анна Вольская


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
КоронавирусКубаньКраснодарский крайковид
0
0